Не знаю что делать? Помогите
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На локте правой руки уже неделю появилась красная припухлось, с каждым днём увеличивается в объеме, если дотронуться то чешится, а если не беспокоить, то нет. Мазал Боро плюс, Пантенол, нистатиновая мазь, не проходит?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Алексей.
Это может быть аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Алексей 2019-11-16 17:10
Здравствуйте Михаил Владимирович! Воспользовался вашим советом, применяю акридерм второй день.
Хороший результат лечения.
Продолжайте лечение дальше.