Не знаю что делать, подскажите, срочно!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначили поставить свечи"эльжина"(6шт) за 20 дней до операции(лапароскопии). С какого дня нужно начинать их ставить? Проставить и должно пройти 20 дней до операции, или позже проставить, и получается пройдет 14 дней до операции? И еще нужно перед сдачей мазков проставить свечи.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 10:55
Здравствуйте!
Когда операция?
Платная консультация
Елена 2020-09-10 13:06
5 октября
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 14:34
Это надо уточнять у доктора. Такое назначение не прописано в инструкции. Применять 20 дней эльжину это долго. Если 6 дней принимать, то начиная с 15 сентября.
Мазки сдавать. Скорей всего надо