Не знаю что делать? Переживания?
Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно спросить у вас
Был половой акт 2 недели назад, я не кончал в неё но с её задержкой 13 дней, я очень сильно переживаю, можете сказать возможна ли беременость, присунул высунул, после этого мы много ругались и ссорились. Сначало шли обычные белые выделения жидко образные, на 11 день задержки пошли густые, подскажите что это может быть такое, пожалуйста
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Беременность исключить при не защищённом половом акте со 100% невозможно. Сделайте тест на беременность или анализ крови на ХГЧ.