Не знаю что делать, очень переживаю

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот у меня такая ситуация
У меня присутствует чувство тошноты по утрам иногда, но не рвет вообще
А еще мне не хорошо от жирной пищи и фаст фуда
Когда съем курицу, то сразу какая то тяжесть в желудке
Или так же с мясом
Двже колбасу не могу пожарить
Это признаки гастрита или просто проблемы с пищеварением? Помогите пожалуйста, очень прошу, вы прекрасные специалисты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-13 10:10
Здравствуйте, Дарья. Выполните УЗИ ОБП, ФГДС, мочу на диастазу. С результатами обратитесь к врачу для назначения комплексного лечения. Сейчас диета 2 по Певзнеру, см в интернете. Итомед(мотилиум) 1 т 3р в день за 15мин до еды 7-10дн.