Не знаю что делать. Можете посоветовать

Спрашивает: Гулшода
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 2 недели. Мы с рождения только кормления с грудью, и уже третий день как будто ей не хватает мою молоко. Сегодня начинали кормить Nan гипоаллергенная. Потому что когда нам 5 день было у нас все тело покраснела как то аллергия у неё было. И сегодня смотрю на неё, на голове тоже появляется
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Гулшода, здравствуйте! Попробуйте смеси на козьем молоке, например НЕННИ или КАБРИТА, они больше по составу схожи с ГВ, менее аллергенные