Не знаю что делать куда обратится за справкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 полных лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходил комиссию в комате. 1999 году. Сейчас пытался устроиться на железную дорогу. Проходил комиссию. И узнал, что стою на учёте у психиатра. С категорией 20 б. 23 года прошло, никто меня никуда не вызывал, нигде. Не проходил никаких обследований? А вот устроиться на работу сейчас не могу.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-02 11:37
Здравствуйте!

Это по результатам обследования по направлению военкомата перед наступлением призывного возраста.