Не знаю что делать к врачу попасть не могу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, зделал МРТ нашли очаровывает изменения размерами 1,5-3 мм в лобной доли еще кистозное расширение большой цистерны мозга 17: 13: 12 что делать голова постоянно очень болит давит на глаза и затылок
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-23 20:39
Алексей, доброго часа,

Вы могли бы прислать фото или скан заключения МРТ?

Гол. Боли в затылке: давит на оба глаза? От чего усиливаются? Есть слезотечение? Чувствительность к свету? Шуму? Ск какой стороны боль? Или во весь лоб? Принимали уже какие-то обезболивающие?

Мышцы шеи напряжены?