Не знаю что делать к врачу попасть не могу
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, зделал МРТ нашли очаровывает изменения размерами 1,5-3 мм в лобной доли еще кистозное расширение большой цистерны мозга 17: 13: 12 что делать голова постоянно очень болит давит на глаза и затылок
Категория: Невропатолог

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-23 20:39
Алексей, доброго часа,
Вы могли бы прислать фото или скан заключения МРТ?
Гол. Боли в затылке: давит на оба глаза? От чего усиливаются? Есть слезотечение? Чувствительность к свету? Шуму? Ск какой стороны боль? Или во весь лоб? Принимали уже какие-то обезболивающие?
Мышцы шеи напряжены?