Не знаю что делать и как быть в этой ситуации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос моя гинеколог отправила на узи мне там поставили срок беременности 3 недели и три дня потом через какое то время пришли месячные ну они были не обычные их было мало и больше всего они мазали потом мне прописали дюфастон таблетки и снова на узи там мне уже ставят под вопросом внематочная беременность и киста яичника левого хотели в больницу положить я отказалась и по ехала в другой город на узи там мне вообще не какой беременности не поставили а небольшую кисту и сказали что у меня в полости матки есть жидкость 2,5м а симптомы беременности есть у меня молозиво с грудей идет правда при нажатии и грудь болит и еще бывает колит в матке и в грудях бывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-27 16:45
Добрый день, Кристина.
В вашей ситуации необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Странно что вы это еще не сделали.
Платная консультация
Кристина 2018-12-27 18:38
У нас по моему его не делают, а вообще возможно ли что это все таки беременность? И бывает ли такое что из за этой жидкости не видно плодное яйцо мне когда ставили беременность маточную яйцо было без эмбриона
Кристина 2018-12-28 16:54
?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-29 22:43
Все может быть, сдайте кровь на ХГЧ и все станет ясно.
Платная консультация
Кристина 2018-12-30 05:28
В том то и дело что у нас его не делают я бы давно бы сделала уже
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 18:46
Очень жаль.
Тогда поделайте тет на беременность в динамике.