Не знаю что делать! Есть вопрос!

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошел ровно месяц после родов, выделения кончились, через 3 недели после родов был половой акт с мужем, и вот еще через неделю, обнаружила небольшое количество крови, что это может быть? На УЗИ еще не была, так как думала что выделения еще возобновятся из-за того что они так мало шли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 06:44
Доброе утро, это вариант нормы, стоит не жить половой жизнью ещё месяц.