Не знаю что делать! Боль, жжение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Болею с детства панкреатит, гастрит
Здравствуйте. У меня болел желудок, посоветовали пить Де-нол, потом у меня начался ком в горле и тяжесть, перестала его пить, началось жжение от желудка до живота, как поем и попью это происходит, выпью Омез чуть чуть проходит, потом опять жжет. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-08-27 10:02
Светлана! Т. к. совет не помог, требуется уже всерьез пройти обследование. Идите на ФГДС + тест на бактерию хелик. Сдавайте Биохимию крови. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Пока не пройдете тест, Омез принимать не стоит.