Не знаю что делать! Беременность не желанная
Спрашивает: Анна Артеменко
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна на 10 недели, по УЗИ выявили 2 интрамуральных миоматозных узла один по передней стенке другой в дне матки, узлы не больше 40 мм, хочу сделать аборт, чем это опасно и какие последствия могут быть, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-14 11:48
Здравствуйте. Любой аборт опасен, как и любая операция. В Вашем случае могут пойти в рост узлы в первую очередь