Желанная беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня набухла грудь почти сразу после незащищенного полового акта. Иногда болит, иногда нет. Хочется жареного. Частые вздутия живота, частые мочеиспускания. Раз упало давление до 98на 65, запоры. Бросает то в холод то в жар. До месячных 2дня, делала тест он отрицательный.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 14:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова