Не знаю что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 13 лет. Я не девственница, меня изнасиловали. Но я не беременна. У меня задержка 5 дней. Но живот болит, а месячных нету. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 13:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если беременности нет, нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!