Очень переживаю и не знаю что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, девушка четвёртый день переживаю что беременна, то есть сейчас четвёртый день после полового акта. Живот немного болит со второго дня и не понятные ощущения. Подскажите что делать, сейчас беременность не кстати совсем? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 09:40
Здравствуйте! Уже ничего не сделать. Остаётся ждать. Беременность так быстро себя не проявляет