Не знаю чем лечить ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вазаматорный ренит, гастрит
Здравствуйте, заболела ковидом мазок от 28.01, начались сопли прозрачные, заболело горло, поднялась t 38.3, три дня была, 24.01 удалили зуб назначали амоксиклав 7 дней, 28.01 начала арбидол 5дн, снус в нос и дезренит, флуифорт три дня потрм ессентуки три дня но то есть отхаркивание то нет, щас опять начала флуифорт, но нос у меня так и не проходит там просрачная слизь и заложеность, щипит глаза тобрикс капаю, как жжет рот вот есть такое, есть вазамотрорный ренит, без снупа не могу, в итоге врачи не приходят чем лечить не знаю уже, язык как бы сухой кажеться, мазок отказались повторно брать, сегодня 10й день у меня (
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Дезринит в какой дозе используйте? Не склонны к аллергии?
Рекомендую и Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней. Опишите подробнее симптомы которые вас беспокоят?
Платная консультация
Юлия 2022-02-08 19:56
Синупрет я пью 4й день, дезренит по 1 пшику в каждый нос. Ход вечером, беспокоит заложенность, прозрачные выделения их мало, щелчки какие то, аллергии нет, есть вазамоторный ринит, синусит бывает, ковид мазок от 28.01 положительный. Кашель который не сходит и не отхаркивается
Дезринит мало используйте, давайте по 2 впрыска 2 раза в день 5 дней затем по 2 впрыска 1 раз в день. Да и продолжайте ингаляции делать с флуимуцилом, а также и Синупрет.