Не знаю чем лечить

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. Что это и как лечить? Пятна чешутся. Наш дерматолог говорит, что не знает это. Уж очень пугают эти пятна. И живот болит и общее самочувствие не ах ти. И это уже не первый раз высыпает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-03 21:07
Добрый день Светлана, это крапивница, для облегчения состояния используйте супрастин и сорбенты. Если не будет значительной динамике, подойдите очно для осмотра и обследования.