Не знаю чем лечить
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. Что это и как лечить? Пятна чешутся. Наш дерматолог говорит, что не знает это. Уж очень пугают эти пятна. И живот болит и общее самочувствие не ах ти. И это уже не первый раз высыпает.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Светлана, это крапивница, для облегчения состояния используйте супрастин и сорбенты. Если не будет значительной динамике, подойдите очно для осмотра и обследования.