Не знаем на что аллергия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочери аллергия, на что не известно. День есть, неделю может не быть, потом опять, день есть, далее дня три четыре нету. Пьет Эриус, вроде помогает, но на время. Сегодня выпила тавегил, через два часа ни чего не прошло. Ноги оттекли. Врач говорит, похоже на крапивницу. Что делать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Проходить обследование в очном порядке. Обследование обширное. Если это крапивница, то может быть и не аллергического характера.