Не желательна беременность
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, если приполовом акте порвался презерватив, я сразу пошла в душ. И на следующий день начала принемать регивидон.
Я пропила 4 дня, и на пятый день должны были пойти месечные. Задержка идёт уже 4 день.
Не знаю что делать! Думала о том чтобы бросить пить таблетки.
Вот, скажите! Если я начала пить таблетки с учётом того чтобы не забереметь, я могу прекратить их пить. Или надо допить курс до конца?
6 ответов
Здравствуйте! Емли препарат принимается не по инструкции, то он не защищает от беременности