Не желательна беременность

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, если приполовом акте порвался презерватив, я сразу пошла в душ. И на следующий день начала принемать регивидон.
Я пропила 4 дня, и на пятый день должны были пойти месечные. Задержка идёт уже 4 день.
Не знаю что делать! Думала о том чтобы бросить пить таблетки.
Вот, скажите! Если я начала пить таблетки с учётом того чтобы не забереметь, я могу прекратить их пить. Или надо допить курс до конца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 07:01
Здравствуйте! Емли препарат принимается не по инструкции, то он не защищает от беременности
Платная консультация
Ира 2020-12-24 09:17
Я же задавала другой вопрос!?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 11:05
Стоит допитть его до конца, чтобы не вызвать еще больший гормональный сбрй
Платная консультация
Ира 2020-12-24 11:07
А то что не идут месечные это нормально?
Ира 2020-12-24 13:19
Спасибо большое)