Не желательна беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Даша мне 16, был с парнем не защищённый па но во мне он не кончал ходил в туалет, у меня задержка 38 дней делала тест одна полоска, ходила на приём к гинекологу меня направили сдать анализ на гормон. Может ли это быть беременность?
9 ответов
Добрый день.
Если при задержке тесты отрицательные, то беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Дарья Я сдавала кровь на хгч и общий анализ крови, и мочу, но из больницы не звонили ничего не говорили. Уже месяц прошёл
Дарья Здравствуйте ещё раз, у меня летом произошла ситуация что презерватив порвался и парень кончил во мне, я выпила таблетки пастинор, беременности не произошло, это могло повлиять на месячные? Что они не приходят по 42 дня, у меня задержка 42 дня уже