Не желательна беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Даша мне 16, был с парнем не защищённый па но во мне он не кончал ходил в туалет, у меня задержка 38 дней делала тест одна полоска, ходила на приём к гинекологу меня направили сдать анализ на гормон. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-21 07:40
Добрый день.
Если при задержке тесты отрицательные, то беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Дарья 2020-12-21 07:58
А как понять беременна ты или нет на самых первых неделях?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-21 08:02
Необходимо сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Дарья 2020-12-22 02:19
Я сдавала кровь на хгч и общий анализ крови, и мочу, но из больницы не звонили ничего не говорили. Уже месяц прошёл
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 08:06
Ну так необходимо самой уточнить.
Платная консультация
Дарья 2020-12-22 20:29
Здравствуйте ещё раз, у меня летом произошла ситуация что презерватив порвался и парень кончил во мне, я выпила таблетки пастинор, беременности не произошло, это могло повлиять на месячные? Что они не приходят по 42 дня, у меня задержка 42 дня уже
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 23:00
Да, данные препараты могут нарушать менструальный цикл
Платная консультация
Дарья 2020-12-23 06:09
Может тогда из за этого у меня задержка 42 дня уже