Не желания жить

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста что мне делать. Я боюсь переспать с мальчиком. Эта проблема стала появлятся уже не с одним мальчиком. Когда пытаемся стать более ближе у меня появляется паника сильная и страх который не как не получается унять или перебороть. На всех этих не удачах я начила задумываться о самоубийстве. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-25 21:39
Здравствуйте, Мари.
Поделитесь своими опасениями с Вашим другом и попросите его терпения и психологической поддержки.
Если это не поможет, обращайтесь вместе, парой, к психологу в очном формате. Заочно данную проблему не решить.