Не желание интима

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 27 лет. У меня есть молодой человек, с которым мы в отношениях почти три года. Я его очень сильно люблю и хотела бы прожить с ним всю жизнь. В последнее время, стала замечать, что перестала его хотеть как мужчину и перестала хотеть секса в принципе. Сегодня он сказал, что хочет меня а я честно сказала, что хочу спать и у меня нет сил. Может это действительно из за усталости и недосыпа? Раньше таких проблем не было, но и что бы резко это произошло, я бы тоже не сказала. Это как то время от времени происходит. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо! ????????
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-01 10:38
Да, переутомление вполне может быть причиной ваших расстройств