Перестала хотеть мужа

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз щитовидной железы
Здравствуйте, доктор!

Вместе с мужем три года. По началу отношений в сексуальном плане все было в порядке. Но в определенный момент перестала хотеть его, как отрезало. Пила 4 месяца ОК "Джес", думала, что из-за них так происходит. Но нет. Таблетки пить прекратила, а проблема продолжается. Хотя как мужчина он привлекательный. Спим в одной кровати, он хочет, а я не могу. Даже через силу. Не знала, что так бывает даже. Когда ложимся в постель, меня как-будто трясти начинает и хочется сразу отвернуться. То ли чувствую себя непривлекательно, хотя муж всегда говорит обратное.

Также у меня частая молочница. Может от возникновения постоянного дискомфорта я стараюсь избежать близости.

А длительное отсутствие секса отражается на наших повседневных отношениях: постоянное раздражение, постоянные ссоры.

Что мне делать с этим? Подскажите, пожалуйста.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-11 12:38
Причины изменившегося сексуального поведения могут быть самые разные. Исследуйте лобщий тестостерон, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, Пролактин, эстрадиол и посетите сексолога