Нет желания в интиме
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич. У меня такая проблема. Полностью перестал интересоваться половой жизнью. Нет интереса к интиму с супругой, нет интереса к самоудовлетворению(прошу прощения за подробности). Сходил к врачу, сдал анализы, врач сказал соблюдать режим и все наладится. Интимной близости с супругой нет уже 1,5 года, я не знаю что делать…подскажите, правильную от тактику выбрал врач? Анализы прилагаю, спасибо за ответ.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
У вас есть гормональные отклонения, которые могут быть причиной расстройств. Нужно посетить андролога