Не заживает ранка в промежности
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит небольшая ранка около сфинктра, пол года назад она зажила, а теперь снова открылась. После похода в туалет, на бумаге остаётся кровь, из за трения с этой ранкой. Зеленка не помогает. Я прикладываю фотографию, но ранка обработана зеленкой.
Большое спасибо, надеюсь на скорый ответ.
1 ответ
Здравствуйте, у вас очень похоже на параректальный свищ, рекомендую очный осмотр, при подтверждении лечение оперативное.