Не заживает палец после ампутации

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моего сына была ампутирована фаланга пальца 21.10.2020 года. До сих пор остается болячка и болезненность пальца при несильных ударах, прикосновений. Палец до сих пор какой-то опухший. Снимки сделаны неделю назад.
Теги: ампутация пальца, культя пальца
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, какое заключение по результату рентгена?
Платная консультация
Ольга 2021-02-27 14:44
Рентгена нет, сын на службе, поэтому и приходиться дистанционно вопрос задавать.
Возможно это сухожилие, возможно остеомиелит. Необходим очный осмотр!
Платная консультация
Ольга 2021-02-28 12:33
Спасибо. Понятно, что нужен очный осмотр