Не заживает гематома с гноем и кровью

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать! Около 3х месяцев назад ударился боком (не помню обо что), уже прошло столько времени на месте удара что-то вроде синяка, немного выпуклое, так как внутри будто жидкость, при надавливании вытекает что-то типа гноя, потом что-то похожее на сукровицу и кровь! Само по себе не проходит, обрабатываю перекисью, но не знаю чем лечить и что это и почему не заживает! Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-04 07:07
Добрый день, протирайте спиртовым раствором календулы и прикладывайте мазь Вишневского или левомеколь. Если не будеет положительной динамтки через несколько дней - посетите хирурга.