Не запланированная беременность

Спрашивает: Володя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя сестра забеременела и ей нужна консультация по поводу того как можно избавиться от ребёнка, на сроке 3 недель, мы больше склоняемся к медикамитозному аборту, хотим узнать как правильней и стоит ли вообще делать аборт с помощью препаратов на таком сроке, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 06:10
Здравствуйте! Это самый безопасный способ из всех. Обратитесь в клинику