Не ясно, что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, доктор. Меня волнует новообразование на икре. Проходила дерматоскоп. Врач сказа это либо внутредермальный невус или гемантигома. Наблюдать. На ошупь немного шершавое. Кажется чуть выросло. Скажите пожалуйста, есть ли смысл волноваться и еще раз проходить дерматоскоп?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-20 09:20
Добрый день, как давно у вас это образование? Есть ли дерматосокпические снимки?