Не вылечиваются кокки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была уреаплазма 10 5 ст, было небольшое жжение. Лечила ее клиндацином пролонг. Он убил только лактобактерии и вместо них появились кокки. Несмотря на лактожиналь после. Потом ставила тержинан ничего не изменилось слегка выросли Титры кокков и уреапл. Пробовала использовать мультилингин актигель внутрь выдавливать, от него началось что то похожее на молочницу. От флуомизина кровь на 3 свече. Стоит ли ставить ещё какие либо свечи? Или лучше только восстанавливающие? Я купила гинофлор но он той же фирмы что флуомизин может тоже будет кровить? Из жалоб жжение и желтые слизистые выделения кокки в последнем фемофлоре 10 6 ст норм флоры палочек нет уреаплазма 10 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 17:25
Здравствуйте! Вам необходимо комплексное лечение, только так оно будет эффективным