Не встаёт во время ПА
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в последнее время появились проблемы во время ПА. Когда с девушкой по телефону разговариваю, на пошлые темы, у меня встаёт, почти до конца, 75% твердый, утром когда встаёшь, стояка нет, пока одевается, может появиться стояк. Когда с девушкой лежу, целуюсь, стояк иногда есть, как только дело доходит до секса, стояк пропадает. Раз 5 пробовали, не получалось, каждый раз падал. До этого занимался мастурбацией и массажем простаты, пальцем. Раньше таких проблем не было,. Но потом у меня не было девушки, почти год, и я занимался онанизмом. Может ли это быть из-за мыслей, тип не получится, и т. д. так сказать психогенная?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).