Не вредна ли флюорография?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне сейчас сделать флюорогрфию? Облучение не грозит? Делала ее в июле месяце, сейчас просто уже месяц кашляю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-04 05:01
Добрый день.
Да можно делать, не страшно.