Не вредит ли это мозгу?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, надел большие наушники и видимо случайно повысил громкость на максимум. Поэтому когда включил музыку чуть не оглох. Первую минуту болели уши. Проблема ещё и в том, что на такой громкости наушники сильно вибрируют. Не вредит ли все это мозгу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
При кратковременном воздействии громкой музыки вреда не будет. На мозг это не повлияет.
Если почувствуете снижение слуха-обратитесь к сурдологу.