Не вреден ли мне Небилет

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, перемежающаяся хромота
Здравствуйте,
Добрый день. Мне 60 лет у меня перемежающаяся хромота, а кардиолог у меня и гипертония назначила мне каждое утро по пол таблетки 2, 5 Небилет и еще в 20 часов таблетку Нормодипин 10. Давление держит 130 на 80, но в инструкции Небилет сказано, что при перемежающей хромоте его пить нельзя. Что же делать? С уважением Юрий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-21 23:19
Здравствуйте! С какой целью назначен небилет? Для контроля частоты пульса?
-1