Не возможно уснуть
Спрашивает: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я начал сталкиваться с проблемой насчёт сна, все нормально, но когда только закрываю глаза, и чувствую сон, меня сразу охватывает страх, и я просыпаюсь, я пытался контролировать, но у меня не выходит.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Если это постоянно, то нужно будет пойти к детскому неврологу для получения рецепта на подобранной им лекарство.