Не влияет ли наркозна дополнительную хорду лж

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня дополнительная хорда лж диагональная, мне предстоит операция по удалению камней в желочным пузыре, я бы хотела узнать не повлияет ли наркоз на хорду. Можно ли от неё избавиться? Заранее благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Жанна! Не влияет. Не надо от нее избавляться, она вам жить не посмешает.
Будьте здоровы!