Дополнительная хорда

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дело в том, что у меня диагностирована дополнительная хорда, я очень хочу попасть в военный вуз(в какой еще пока не решил), поэтому очень беспокоюсь, возьмут ли меня туда или нет? И вообще серьезное это заболевание или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-17 18:26
Здравствуйте, в большинстве вузов вам не откажут, так как это не значительное отклонение.