Не вижу снов
Спрашивает: Илья Кузнецов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я перестал видеть сны, моя жизнь погрязла в стрессах и отравлена никотиновой зависимостью, я не вижу снов уже 3 или 5 дней, рискну предположить что это связано с тем что я перешёл на вейп и начал жрать солевой никотин в три горла. Если я брошу курить, я смогу вернуть сны?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Илья, доброго часа,
Сеы видеть вы не перестали, из за стресса, усталости и никотиновой зависимости вы перестали их запоминать.
Если вы бросите курить и справитесь со стрессом вашей жизни, то память снова будет лучше работать и вы снова будете помнить ваши сны
Всех благ