Не усидчивы, капризные, рост и вес в замедленом действии

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 11 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия на белок коровьего молока частичная
Здравствуйте! У меня мальчики-двойняшки, возраст - 2 года 11 месяцев. Экст-ое к/с на 31 недели. Очень медленно растут, выглядят на 2 года, очень капризные. У одного был вторичный гипотиреоз, больше двух лет уже в норме. Хотелось бы знать какие можно сдать анализы и выявить причину их медленного роста (вес 12,500 / размер носим 92/98)
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-06-09 15:12
Здравствуйте.
ТТГ, Т4 свободный, ИФР-1, 25 ОН витамин Д.