Не уменьшаются антитела
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день!
В мае 2020 переболела Ковидом, в стационаре(госпитализация 06.05), с поражением легких до 75%, неделю в палате интенсивной терапии с кислородной маской. Выписка 04.06. КТ через 2 месяца "0". ИФА:
12.05.20 17.08.20 24.03.21 11.08.21
IgM 23 4.93 9.56 9.31
IgG 72.8 158.31 164.36 143.28
IgM держаться выше нормы, IgG практически не падают. Основные показатели температура, давление и сатурация в норме, никакой симптоматики
В поликлинике к сожалению нам не прояснили ситуацию, а предположениями не вылечишься!
Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать в этой ситуации? Оставить всё, как есть или дообследоваться, какие ещё сдать анализы, к каким специалистам обратиться и чем долечиться?
Заранее благодарны за Ваше время и участие!
С уважением, Тамара (г. Москва)
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ
Уровень игМ связан с носительство вируса в лимфоузлах. Что сейчас по жалобам?