Не указывает ли данный анализ на раковое заболевание?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне делали пункцию под контролем УЗИ (содержимое кисты). Результат: обнаружено бесструктурное в-во, немного лейкоцитов, эритроциты, макрофаги, клетки апокинового и уплощенного эпителия, отдельные с дегенеративными изменениями. Помогите, пожалуйста, расшифровать данный результат.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-20 09:34
Здравствуйте.
В анализе описаны только доброкачественные клетки.