Не типичные выделения в середине цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на 11-й день цикла насторожили выделения светлокоричневого цвета с розовыми прожилками, слизистое. Оно было разовым. В течение последующих трех дней таковых больше не наблюдалось. Сегодня обнаружила на белье светло-коричневые скудные выделения. Без запаха, больше ничего не беспокоит. Цикл регулярный, 28 дней. Продолжительность месячных 6 дней. Записалась к врачу, жду приёма. Очень обеспокоена, поэтому решила спросить у вас. Что это может быть, предварительно. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 03:32
Добрый вечер, возможно это связано с овуляцией или полипом эндометрия, нужно сделать УЗИ органов малого таза.