Не типичные Пятна на теле ребёнка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна, меня беспокоит, что у дочки чуть более месяца назад появились пятна сначала на руке небольшое красное. 0,5см примерно, через неделю под шейкой на спине ещё появилось пятнышко но ни такое яркое, когда они только появляются то внутри как красные точечки мелкие, типо как засос, только ни так много. Потом пятно становилось все больше, никаких шершавостей нет, когда трогаешь ровная кожа, зуда нет никакого, что это может быть не понимаю. Появилось именно когда пошла в детский сад, всего 2 недели туда ходили и ни стали, но вот пятна теперь не проходят
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Фото издалека, очень плохо видно!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции
Чтобы вам помочь нужно видеть!
Фото издалека, очень плохо видно!
Чтобы вам помочь нужно видеть!