Не срастается шов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, был перелом лодыжки, который неправильно сросся, в итоге сделали операцию, поставили пластин и с другой стороны зашли связки, после чего убрали нити швов. День на 3 после снятия шов разошёлся, операция была 27.08 и по сей день шов не зарос, а наоборот появилась как бородавка, выпуклость. Что может быть, и как лечить. Врачи ничего не могут сделать уже и к хирургу травмотолог отправлял. По анализу идёт воспаление.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, выложите пожалуйста рентгеновские снимки.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-12 10:59
Вам необходимо решать вопрос удаления винтов, возможно всей металлоконструкции.