Не срастается кость
Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 41г
Здравствуйте, год назад сломала ногу. Перелом голени. Сделали операция металлический стержень на пластинах с болтами. Досих пор не срастается кость. Переделывать врачи не берутся. Полагается ли мне инвалидность в таком случае
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Инвалидность присваивается когда есть стойкая утрата нетрудоспособности. При переломах конечностей чаще всего ее не дают