Не сплю, что делать?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя мама плохо спит ночью. Помогает 50 грамм(но не всегда). Может за несколько минут или часов выспаться, хотя устаёт. Каждый шорох её будит, ходим на цыпочках. Раньше пила фенозепам (он ей помогал). Чем можно ей помочь?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту, чтобы выписать рецептурные снотворные препараты.