Не сплю 3 суток

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу заснуть уже 3 суток, вроде хочу спать но не могу, постоянно зеваю, скорее всего это после удара, удар был в области левой брови, делал кт, сотрясения нету, подскажите пожалуйста в чем может быть дело и что мне дальше делать? Может какие-то определенные таблетки попить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-04 14:16
Здравствуйте.

Вы можете принимать Пантогам в дозе 500 мг 3 раза в сутки, минимум 3 недели.