Не спадает отеки ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моей маме 63 года, отекли ступни и не проходят второй год, когда короновирусом болела отеки спадали, потом все вернулось. На одну ногу наступать больно. Куда только не отсылали, ничего понять не могут. Пьет детролекс. Толку нет, тромбаз ещё. И что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы у кардиолога были? У вас скорее всего нет флебологической патологии. Я вам ничем помочь не смогу. Отёки скорее всего кардиологические возможно ревматологические. Возможно от малоподвижности.