Не спадает давление

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день. Подскажите, 6 дней подряд давление 140 / 90 и не сбивается ничем. Все время было 120/80. Сдал все анализы: ОАК, ОАМ, Из вены на сахар и что-то еще, сделал УЗИ, томограмму, рентген под нагрузкой, кардиограмму. Везде все в норме. Что это может быть такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Это может быть гипертоническая болезнь. Что пробовали принимать?
Василий 2018-04-08 19:28
Антдпал, капотен, дальнева, физиотенз. Но не одно не сбивает
Попробуйте принимать нолипрел бифорте 5/1,25мг ежедневно утром в течение месяца.
Василий 2018-04-09 09:04
А что-нибудь такое выпить, чтобы давление сразу понизить. Просто состояние путное, слабость. Чтобы как минимум самочувствие лучше было. И да, пробовал пить обезболивающее, состояние легче, но не долго 1.5. - 2 часа
Давление нужно не сбивать, а принимать препараты, чтобы оно не повышалось. Попробуйте нифедипин 10мг под язык, снижает хорошо но не надолго, и начните принимать нолипрел! Вот он суточного действия.
Василий 2018-04-13 13:31
Странные дела творятся. Давление само нормализовалось(120 / 80) без всяких лекарств