Не совпадает срок по УЗИ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Я сейчас лежу в больнице, попала сюда из-за за боли в животе и при выделении коричневого цвета. В больнице колят папаверин, так же сдавала все анализы, вроде все в норме. Вчера была на УЗИ сказали что срок с менструальным циклом не совпадает, так 11 недель, а по УЗИ только 8, это опасно, что делать в этой ситуации? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-10 15:35
Здравствуйте! Это нормально и естественно, ведь овуляция редко когда происходит во время менструации