Не соответствует срок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, свд по узи 37мм, ктр 32, узист говорит что Пя не соответсвует сроку, Сб +185, стоит ли переживать?! Скрининг через 2 недели, сума можно сойти (очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-25 19:41
Здравствуйте!
Патологии не вижу